Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules François LEROUX

Add this
    • Date de naissance : 01/09/1905
    • Commune: Siran
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 20/12/1930
    • Départ : 20/04/1931
    • Mission : Tatsienlu 1951 Proc.Marseille
    • État : Chine
    • Décès : 13/07/1978
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None