Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel Marie LEROUX

Add this
    • Date de naissance : 06/03/1905
    • Commune: Tourcoing
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 15/09/1929
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 26/12/1981
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None