Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Jules LEROND

Add this
    • Date de naissance : 26/06/1890
    • Commune: Chanville
    • Diocèse : Metz
    • Département : Moselle
    • Ordination : 03/10/1915
    • Départ : 27/06/1920
    • Mission : Collège général penang
    • État : Malaisie
    • Décès : 02/04/1981
    • Numéro : None