Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Pierre LERAY

Add this
    • Date de naissance : 8/10/1872
    • Commune: Ligné
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 3/08/1898
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 16/07/1900
    • Numéro : None