Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean françois victor LERAY

Add this
    • Date de naissance : 28/04/1845
    • Commune: Grand-Champ
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 28/10/1869
    • Départ : 15/02/1870
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 4/09/1872
    • Numéro : None