Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Camille LEPAROUX

Add this
    • Date de naissance : 27/03/1867
    • Commune: Ligugé
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Vienne
    • Ordination : 31/05/1890
    • Départ : 29/10/1890
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 28/07/1933
    • Numéro : None