Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène lemonnier

Add this
    • Date de naissance : 25/04/1828
    • Commune: Beuzeville-la-Bastille
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 5/06/1852
    • Départ : 6/07/1855
    • Mission : Collège général
    • État : Malaisie
    • Décès : 4/07/1899
    • Numéro : None