Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Laurent louis LEMOINE

Add this
    • Date de naissance : 7/10/1887
    • Commune: St-Lormel
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 30/11/1910
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 30/06/1969
    • Numéro : None