Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Pierre marie LEMARIE

Add this
    • Date de naissance : 8/10/1867
    • Commune: Campbon
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 3/08/1898
    • Mission : Nagasaki
    • État : Japon
    • Décès : 05/05/1945
    • Sépulture : Yatsushimo
    • Numéro : None