Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre carlos LELEU

Add this
    • Date de naissance : 03/11/1909
    • Commune: Orchies
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 19/12/1936
    • Départ : 12/04/1937
    • Mission : Taegu Taétjen
    • État : Corée
    • Décès : 24/09/1950
    • Sépulture : grand séminaire de Taejon
    • Numéro : None