Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alexandre François LEGROS

Add this
    • Date de naissance : 18/05/1871
    • Commune: Montviron
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 27/09/1896
    • Départ : 4/11/1896
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 19/08/1902
    • Numéro : None