Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Pierre LegrÉgeois

Add this
    • Date de naissance : 6/08/1801
    • Commune: St-Germain-du-Crioult H. Les Isles
    • Diocèse : Bayeux
    • Département : Calvados
    • Ordination : 22/12/1827
    • Départ : 27/02/1828
    • Mission : Procure Macao
    • État : Chine
    • Décès : 16/04/1866
    • Sépulture : Montparnasse Langlois Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None