Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges pierre LEGOUX

Add this
    • Date de naissance : 06/05/1919
    • Commune: Vigneux-de-Bretagne
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 09/02/2006
    • Numéro : None