Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Dominique LEFEBVRE

Add this
    • Date de naissance : 1/08/1810
    • Commune: Courtonne-la-Meurdrac
    • Diocèse : Bayeux
    • Département : Calvados
    • Ordination : 20/12/1834
    • Départ : 21/03/1835
    • Mission : Cochinchine
    • État : Vietnam
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 1839/12/10
    • Titre Épiscopal : Isauropolis
    • Charge : coadj., vic.apost.
    • Territoire : Cochinchine occidentale
    • Décès : 30/04/1865
    • Sépulture : Cimetière St Pierre Concession perpétuelle n°1329
    • Numéro : None