Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges LEFAS

Add this
    • Date de naissance : 02/09/1906
    • Commune: Fougères
    • Diocèse : Rennes Paris
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 29/06/1933
    • Départ : 19/01/1937
    • Mission : Hué, 1975 Centre Fr-Asie
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/09/2002
    • Sépulture : Fougères
    • Numéro : None