Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis séraphin LEDUC

Add this
    • Date de naissance : 21/05/1923
    • Commune: Cleurie
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 23/12/1950
    • Départ : 13/04/1951
    • Mission : Tharé, Ubon Washington
    • État : Thaïlande Laos
    • Décès : 10/02/1997
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None