Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Adolphe Michel LEDUC

Add this
    • Date de naissance : 28/11/1881
    • Commune: Anstaing
    • Diocèse : Cambrai Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 28/10/1906
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 04/10/1910
    • Numéro : None