Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre LECULIER

Add this
    • Date de naissance : 3/03/1876
    • Commune: Sergenon p. Pleure
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 24/09/1898
    • Départ : 23/11/1898
    • Mission : Cochinchine sept.
    • État : Vietnam
    • Décès : 04/11/1925
    • Sépulture : Cimetière St Pierre Marseille Concession perpétuelle n°11065
    • Numéro : None