Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri François LECOUFLET

Add this
    • Date de naissance : 31/03/1875
    • Commune: St-Germain-sur-Ay
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 26/07/1899
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 28/11/1945
    • Numéro : None