Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph LECLERC

Add this
    • Date de naissance : 3/06/1860
    • Commune: Vierzon
    • Diocèse : Bourges
    • Département : Cher
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 7/11/1883
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 6/05/1888
    • Sépulture : Tsen-kia-gay
    • Numéro : None