Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Paul LEAUTÉ

Add this
    • Date de naissance : 29/10/1880
    • Commune: Geneston
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 27/09/1903
    • Départ : 11/11/1903
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 24/10/1934
    • Numéro : None