Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Marie Le Turdu

Add this
    • Date de naissance : 6/08/1821
    • Commune: Quintin
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 21/12/1844
    • Départ : 10/03/1845
    • Mission : Japon Canton Hongkong
    • État : Japon Chine
    • Décès : 15/07/1861
    • Sépulture : Kouang-tcheou
    • Numéro : None