Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Isidore François LE TALLANDIER

Add this
    • Date de naissance : 28/07/1857
    • Commune: Plouagat
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 7/11/1883
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 25/12/1931
    • Numéro : None