Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean louis le rouvreur

Add this
    • Date de naissance : 12/04/1843
    • Commune: Montfarville
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 6/06/1868
    • Départ : 20/07/1870
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 18/12/1909
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None