Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Le Noir

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1638
    • Commune: Calais
    • Diocèse : Boulogne Arras
    • Département : Pas-de-Calais
    • Ordination : 1/01/1662
    • Départ : 8/07/1674
    • Mission : Cochinchine Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 1/12/1685
    • Numéro : None