Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Marcellin LE MERCIER

Add this
    • Date de naissance : 27/05/1892
    • Commune: St-Gilles-les-Bois
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 17/12/1921
    • Départ : 20/02/1922
    • Mission : Kieng-tchang
    • État : Chine
    • Décès : 24/02/1941
    • Numéro : None