Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joachim le formal

Add this
    • Date de naissance : 12/01/1848
    • Commune: Landaul H. Kerbasco
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 15/07/1874
    • Mission : Coimbatore Mandchourie
    • État : Inde Chine
    • Décès : 21/07/1877
    • Numéro : None