Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean pierre LAYES

Add this
    • Date de naissance : 8/10/1853
    • Commune: St-Julien-Chapteuil H. Villedieu
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/09/1877
    • Départ : 29/11/1877
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 06/10/1900
    • Numéro : None