Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Antoine LAVEISSIÈRE

Add this
    • Date de naissance : 28/03/1863
    • Commune: St-Cernin-du-Cantal
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 7/07/1889
    • Départ : 7/08/1889
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 21/08/1924
    • Numéro : None