Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean françois LAVASTRE

Add this
    • Date de naissance : 11/10/1853
    • Commune: Ste-Eulalie
    • Diocèse : Viviers
    • Département : Ardèche
    • Ordination : 22/09/1877
    • Départ : 27/12/1877
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 22/11/1894
    • Numéro : None