Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Camille LAURENT

Add this
    • Date de naissance : 14/05/1855
    • Commune: Sercoeur
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 21/02/1880
    • Départ : 31/03/1880
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 29/01/1934
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 32) ex tombe 58
    • Numéro : None