Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre LAURENDEAU (1926-2014)

Add this
    • Date de naissance : 25/05/1926
    • Commune: Faveraye-Mâchelles
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 08/07/1951
    • Départ : 25/09/1951
    • Mission : Yokohama Urawa
    • État : Japon
    • Décès : 17/04/2014
    • Numéro : None