Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Noël LAURENCE

Add this
    • Date de naissance : 24/12/1883
    • Commune: Oroix
    • Diocèse : Tarbes
    • Département : Hautes-Pyrénées
    • Ordination : 29/06/1907
    • Départ : 22/04/1908
    • Mission : Cochinchine sept.
    • État : Vietnam
    • Décès : 02/10/1935
    • Numéro : None