Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Joseph LASPORTES

Add this
    • Date de naissance : 18/10/1874
    • Commune: Coarraze
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 27/07/1898
    • Mission : Kouang-tong Swatow
    • État : Chine
    • Décès : 11/02/1953
    • Numéro : None