Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean François LARRIEU

Add this
    • Date de naissance : 13/01/1900
    • Commune: Doazit
    • Diocèse : Aire et Dax
    • Département : Landes
    • Ordination : 19/12/1925
    • Départ : 24/04/1927
    • Mission : Tokyo Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 09/03/1942
    • Sépulture : Yokohama
    • Numéro : None