Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Simon Jean LARRABURE

Add this
    • Date de naissance : 7/11/1879
    • Commune: Chéraute
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 27/02/1904
    • Départ : 27/04/1904
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 29/05/1940
    • Numéro : None