Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hippolyte LARQUÉ

Add this
    • Date de naissance : 13/01/1911
    • Commune: Ogeu-les-Bains
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Bangkok Nakhon-S.
    • État : Thaïlande
    • Décès : 03/05/1990
    • Numéro : None