Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Victor LAROCHE

Add this
    • Date de naissance : 30/03/1871
    • Commune: Diebling
    • Diocèse : Metz
    • Département : Moselle
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 07/06/1952
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None