Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine LARGETEAU

Add this
    • Date de naissance : 19/06/1839
    • Commune: Guître
    • Diocèse : Bordeaux
    • Département : Gironde
    • Ordination : 24/09/1864
    • Départ : 15/09/1865
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 31/07/1895
    • Numéro : None