Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean claude LARDIER

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1851
    • Commune: Urcerey p. Bavilliers
    • Diocèse : Besançon St-Dié orig. Strasbourg
    • Département : Territ.-de-Belfort
    • Ordination : 24/02/1877
    • Départ : 5/04/1877
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 4/04/1881
    • Numéro : None