Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Yves LAPOUS

Add this
    • Date de naissance : 21/11/1923
    • Commune: St-Thégonnec
    • Diocèse : Quimper St-Brieuc
    • Département : Finistère
    • Ordination : 10/03/1951
    • Départ : 25/09/1951
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 19/04/1977
    • Sépulture : église de Mysore South
    • Numéro : None