Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques LAPOSTOLLE

Add this
    • Date de naissance : 3/11/1808
    • Commune: Montfort-L'Amaury
    • Diocèse : Versailles
    • Département : Yvelines
    • Ordination : 16/06/1832
    • Départ : 9/07/1832
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 19/10/1834
    • Numéro : None