Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Jean LAPLACE

Add this
    • Date de naissance : 30/11/1880
    • Commune: Désingy
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 23/09/1905
    • Départ : 22/11/1905
    • Mission : Kumbakonam
    • État : Inde
    • Décès : 03/06/1944
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None