Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André LAPANNE

Add this
    • Date de naissance : 10/02/1828
    • Commune: St-Joire
    • Diocèse : Verdun
    • Département : Meuse
    • Ordination : 23/12/1854
    • Départ : 5/03/1855
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 16/02/1861
    • Sépulture : cathédrale de Coimbatore, plaque sur un pillier
    • Numéro : None