Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri François LÉOUTRE

Add this
    • Date de naissance : 05/08/1907
    • Commune: Maiche p. Montflovin
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 18/09/1932
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 25/08/1944
    • Numéro : None