Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léon Eugène LANNAY

Add this
    • Date de naissance : 01/02/1907
    • Commune: Valdahon
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/06/1931
    • Départ : 07/09/1931
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 25/07/1983
    • Numéro : None