Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Charles Nicolas languereau

Add this
    • Date de naissance : 2/12/1824
    • Commune: Châtillon-sur-Seine
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 17/06/1848
    • Départ : 6/09/1848
    • Mission : Collège général
    • Décès : 4/03/1871
    • Numéro : None