Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Langlois

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1640
    • Commune: Gisors
    • Diocèse : Evreux
    • Département : Eure
    • Ordination : 1/12/1668
    • Départ : 13/02/1669
    • Mission : Siam Hué
    • État : Thaïlande
    • Décès : 30/07/1700
    • Numéro : None