Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel LANGER

Add this
    • Date de naissance : 10/12/1920
    • Commune: Thevray
    • Diocèse : Evreux
    • Département : Eure
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Ipin Bangkok Nakhon-S.
    • État : Chine Thailande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 09/02/1967
    • Titre Épiscopal : Nakhon Sawan
    • Charge : évêque résidentiel
    • Territoire : Nakhon Sawan
    • Décès : 27/03/1989
    • Numéro : None