Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Albert LANDREAU

Add this
    • Date de naissance : 28/03/1911
    • Commune: St-Michel-Mont-Mercure
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 19/03/1997
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None